Wir lieben neue Herausforderungen

Wir bauen qualitativ hochstehende Anlagen, die kunden- und marktnahe sind. Unseren Kunden zeigen wir Möglichkeiten auf, die unserer Philosophie der Langlebigkeit, hoher Qualität und dadurch tiefen Betriebskosten entsprechen.

Christoph Seiler

Geschäftsführer

seiler@eltecna.ch

Mail

044 404 36 36

Manuel Seiler

Sales Manager Entstauben

m.seiler@eltecna.ch

Mail

044 404 36 20

Paolo Vieceli

Stellvertreter Geschäftsführer / Sales Manager Baustoffindustrie

vieceli@eltecna.ch

Mail

044 404 36 24

Heinz Dietiker

Projektleiter

dietiker@eltecna.ch

Mail

044 404 36 26

Paolo Del Bianco

Sales Manager Entstauben und Druckindustrie

delbianco@eltecna.ch

Mail

044 404 36 22

Philippe Schönenberg

Projektleiter

schoenenberg@eltecna.ch

Mail

044 404 36 10

André Baumann

Projektleiter

baumann@eltecna.ch

Mail

044 404 36 18

Cindy Cler

Projektleiterin

cler@eltecna.ch

Mail

044 404 36 25

Tobias Huber

Projektleiter

huber@eltecna.ch

Mail

044 404 36 15

Marco Fondo

Projektleiter

fondo@eltecna.ch

Mail

Ryan Bachmann

Konstrukteur

bachmann@eltecna.ch

Mail

Maximilian Galm

Konstrukteur

galm@eltecna.ch

Mail

044 404 36 23

Administration

Annemarie Tsourekis

Administration

tsourekis@eltecna.ch

Mail

044 404 36 13

Katja Leuthold

Administration

leuthold@eltecna.ch

Mail

044 404 36 11

Monteure

Patrick Büchler

Chefmonteur

Claudio Meyer

Chefmonteur